ТОГАПОУ "Аграрно-промышленный колледж"

Фактический адрес:

 г.Кирсанов, ул. Интернациональная, д.15

Телефон:

+7(47537)3-70-80

Часы работы:

ПН - ПТ: 8:00 - 17:00

Электронная почта:

apkolledg@obraz.tambov.gov.ru

Международный день повара

Международный день повара (International Chefs Day 2019) — отмечают кулинары и повара всего мира. Профессия является одной из самых популярных и востребованных в мире.

Хорошего повара иногда называют художником, ведь он может из самых обычных продуктов приготовить настоящий шедевр, который доставит радость и наслаждение людям. Сегодня в ТОГАПОУ «Аграрно-промышленный колледж» прошло событие, посвящённое празднику — Дню повара. Преподаватели колледжа Горбунова Тамара Николаевна и Меньшикова Юлия Александровна подготовили интереснейшее  мероприятие, программа которого включала в себя разнообразные конкурсы и выступления команд студентов, обучающихся по данной профессии. Также на протяжении всего мероприятия работал демонстрационный стол, на котором студентами была представлена техника карвинга, проводились мастер-классы  по изготовлению леденцов и хвороста. На праздник были приглашены учащиеся СОШ №1 (учебного корпуса №3),  а также компетентное жюри, которому предстояло подвести итоги конкурсных заданий.

В завершении праздника Дня повара школьникам представилась возможность поближе познакомится с профессией, поучаствовать в мастер-классах, а также отведать приготовленные студентами сладости.

Поздравляем мастеров, педагогов, работников наших столовых и конечно студентов!

Прокрутить вверх