apkolledg@obraz.tambov.gov.ru

Спортивная удаль.

19 февраля 2020 года на базе СОШ №1 состоялись спортивные состязания, посвященные празднику День защитника Отечества и году памяти и славы ВОВ.

Восемь мужских команд трудовых коллективов города Кирсанова соревновались в спортивных эстафетах, силовых упражнениях, конкурсах, а также в перетягивании каната.

Команда мужчин ТОГАПОУ «Аграрно-промышленный колледж» по итогам нескольких конкурсов занимала лидирующую позицию, но в итоге заняла пятое место. Наша команда приложила уйму усилий, но, возможно, не хватило каплю везения и удачи.

В этот день победителями соревнований стала команда СОШ № 1, второе место заняли сотрудники ведомственной охраны ПАО «Газпром». На третьем месте — команда МЧС «Спасатель». Команда, занявшая первое место награждена кубком, медалями, грамотами и подарочным сертификатом в спортивный комплекс «Газовик». Кубками, медалями и грамотами также были награждены команды-призёры.