ТОГАПОУ "Аграрно-промышленный колледж"

Фактический адрес:

 г.Кирсанов, ул. Интернациональная, д.15

Телефон:

+7(47537)3-70-80

Часы работы:

ПН - ПТ: 8:00 - 17:00

Электронная почта:

apkolledg@obraz.tambov.gov.ru

Мастер-классы  для учащихся школ г. Кирсанова и Кирсановского района

16 октября в ТОГАПОУ «Аграрно-промышленный колледж» прошли мастер-классы  для учащихся школ г. Кирсанова и Кирсановского района. Студенты группы ТПР-31, обучающиеся по специальности «Технология парикмахерского искусства», под руководством мастеров производственного обучения Федотовой Е.В. и Сосновой Е.Н. продемонстрировали свои навыки по плетению фантазийных кос и декоративному маникюру, а самые любознательные школьники познакомились еще и с основами декоративной косметики.

Такое интересное мероприятие проходит в колледже уже не первый год. Как правило, оно организуется совместно и по инициативе  Центра занятости населения № 3 г. Кирсанова в октябре-ноябре и приурочено к проведению Декады профориентации «Выбор», способствующей популяризации рабочих профессий среди подрастающего поколения, которому совсем скоро предстоит сделать выбор своей будущей профессии. В этом году колледж посетили школьницы 7-8 классов.

Хочется надеяться, что после окончания школы наши сегодняшние гости сделают свой выбор и придут учиться в Аграрно-промышленный колледж. 

Прокрутить вверх