ТОГАПОУ "Аграрно-промышленный колледж"

Фактический адрес:

 г.Кирсанов, ул. Интернациональная, д.15

Телефон:

+7(47537)3-70-80

Часы работы:

ПН - ПТ: 8:00 - 17:00

Электронная почта:

apkolledg@obraz.tambov.gov.ru

вСТРЕЧА С ОПЕРУПОЛНОМОЧЕННЫМ

14 октября 2019 года в актовом зале ТОГАПОУ «Аграрно-промышленный колледж» прошла встреча с работниками учреждения с целью профилактики мошеннических действий, совершаемых в отношении пожилых людей, людей среднего возраста и подростков.

Старший оперуполномоченный отдела Уголовного розыска Костиков Станислав Станиславович провел беседу с работниками колледжа и преподавателями, дал подробные рекомендации по профилактической работе с подростками.

Станислав Костиков рассказал об основных видах и способах совершения обмана, в доступной форме разъяснил, как не попасть в руки мошенников и сохранить свое здоровье. Особое внимание во время беседы он уделил электронным видам мошенничества и телефонному мошенничеству, порекомендовал не доверять сомнительным телефонным звонкам и незамедлительно сообщать о таких случаях в полицию. В ходе встречи приводились конкретные примеры, в которых граждане лишались своих сбережений. Пострадавшими, в основном, стали люди пожилого возраста и подростки. Также сотрудник полиции подробно разъяснил, как можно было избежать обмана.

Прокрутить вверх