ТОГАПОУ "Аграрно-промышленный колледж"

Фактический адрес:

 г.Кирсанов, ул. Интернациональная, д.15

Телефон:

+7(47537)3-70-80

Часы работы:

ПН - ПТ: 8:00 - 17:00

Электронная почта:

apkolledg@obraz.tambov.gov.ru

Мастер- суперстар! 

1 сентября 2020 года стартует инициированная Союзом «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)» Всероссийская акция-фотоконкурс в сети Интернет и социальных сетях под названием «Мастер-суперстар!».

Задачи акции: 

— продемонстрировать на примерах, что люди в возрасте 50+ являются профессионалами своего дела, показать их мастерство и профессионализм. 

— повысить престиж профессии мастера производственного обучения, повысить привлекательность данной профессии для молодых. 

— привлечь внимание широкой общественности к программе «Ворлдскиллс 50+», проинформировать о возможности пройти по ней бесплатное обучение. 

Акция-фотоконкурс проводится с 1 сентября 2020 до 30 октября 2020 года. К участию в конкурсе приглашаются все желающие граждане РФ возраста 50+, в том числе выпускники и слушатели программы «Ворлдскиллс 50+», а также преподаватели и мастера производственного обучения колледжей, техникумов и других образовательных организаций, в том числе преподаватели и эксперты программы «Ворлсдкиллс 50+». 

По итогам конкурса будет подведена статистика и определен рейтинг активности регионов, а также выявлены победители в трех номинациях, которым буду вручены призы. 

Акция проходит в онлайн-формате, для участия следует зайти в специальный раздел Конкурса на сайте «Комсомольской правды» https://www.kp.ru/daily/master-superstar… или же в социальных сетях в группу Конкурса https://vk.com/superstar50, загрузить свое фото и короткое описание к нему, а также заполнить небольшую анкету, указав имя, регион, контактные данные участника.

Конкурс продлится до 30 октября.

 Включайтесь!!!! Вы еще успеваете заявить о себе в полный голос!

Прокрутить вверх