ТОГАПОУ "Аграрно-промышленный колледж"

Фактический адрес:

 г.Кирсанов, ул. Интернациональная, д.15

Телефон:

+7(47537)3-70-80

Часы работы:

ПН - ПТ: 8:00 - 17:00

Электронная почта:

apkolledg@obraz.tambov.gov.ru

Финал VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)

Финал VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) проходит с 6 по 21 сентября 2020 года, впервые – в дистанционно-очном формате.

Финал национального чемпионата Ворлдскиллс Россия ежегодно проходит в рамках реализации федерального проекта «Молодые профессионалы (повышение конкурентоспособности профессионального образования)», входящего в национальный проект «Образование».

Соревнования проходят на региональных площадках колледжей, а также специализированных и международных центров компетенций.

Главные эксперты и их заместители в режиме реального времени следят за ходом соревнований и контролируют строгое соответствие регламенту. Оценка выступлений участников проходит с применением дистанционных и онлайн-технологий. Работы конкурсантов оцениваются экспертами в домашнем регионе, либо удаленно с помощью средств визуального контроля. 

Менеджер компетенции «Агрономия» Козлова Наталия Викторовна и Левин Валерий Николаевич эксперт компетенции «Эксплуатация сельскохозяйственных машин» оценивают конкурсантов из разных областей России в дистанционно-очном формате из Кузбасса.

Студенты аграрно-промышленного колледжа города Кирсанова Ильинская Татьяна и Шарыпова Мария представляют Тамбовскую область по компетенциям  «Ветеринария» и «Агрономия» соответственно.

ТОГАПОУ «Аграрно-промышленный колледж» являлся конкурсной площадкой  в дни соревнований с 14 по 16 сентября. Конкурсанты выполняли задания по своим компетенциям в дистанционно-очном формате.
За площадкой конкурсантов были ответственными технические эксперты — Синюкова Надежда Викторовна, Баранова Марина Владимировна и Щигарева Марина Валентиновна.

Соревновательные дни подошли к концу, ждём результатов 20-21 сентября!

Прокрутить вверх