Преподаватели колледжа

 

Ф.И.О.

Образование

Категория

Стаж работы в должности

Бодров Дмитрий Николаевич

Высшее

Высшая

9

Болотина Галина Анатольевна

Высшее

Высшая

30,5

Бубнёнкова Вера Александровна

Высшее

Высшая

0,5

Булгаков Алексей Николаевич

Высшее

Высшая

39

Бородин Олег Александрович

Высшее

-

1,8

Глистин Юрий Николаевич

Высшее

Высшая

23

Гололобов Игорь Юрьевич

Высшее

Первая

15

Горячев Сергей Анатольевич

Высшее

Первая

7

Дуранина Наталия Михайловна

Высшее

-

0,5

Есина Наталия Михайловна

Высшее

Высшая

34

ЗабозлаеваТатьяна Валентиновна

Высшее

Высшая

18

Злобин Антон Андреевич

СПО

Первая

2

Кожарин Виктор Васильевич

Высшее

Высшая

24

Кожарина Татьяна Алексеевна

Высшее

Высшая

12

Козлова Наталия Викторовна

Высшее

Высшая

22

Костенко Ольга Викторовна

СПО

-

Отпуск по уходу за ребенком

Кривенцева Екатерина Анатольевна

Высшее

-

0,5

Королева Елена Алексееанв

Высшее

-

10

Левин Валерий Николаевич

Высшее

Высшая

15

Лотухов Николай Семёнович

Высшее

Высшая

41

Малахова Ирина Владимировна

Высшее

-

12

Маркелова Ирина Владимировна

Высшее

Высшая

25

Махмудов Олег Фейзуллах-оглы

СПО

-

1

Никитина Галина Викторовна

Высшее

Первая

8

Овчинникова Ольга Владимировна

Высшее

-

0,5

Палатов Анатолий Алексеевич

Высшее

-

1,5

Пижук Анна Владимировна

Высшее

-

1,5

Попов Александр Евгеньевич      Высшее

-

0,5

Попов Владимир Васильевич

Высшее

Высшая

42

Попова Татьяна Вячеславовна

Высшее

Высшая

22

Прохорова Светлана Владимировна

Высшее

Высшая

22,5

Салычева Людмила Николаевна

Высшее

Высшая

25

Самодурова Юлия Александровна

Высшее

-

1

Серяпин Владимир Вячеславович

СПО

Первая

2

Синюкова Надежда Викторовна

Высшее

-

2

Сысоева Светлана Владимировна

Высшее

Высшая

14

Хачатрян Татьяна Петровна

Высшее

Высшая

8

Хлопотникова Наталья Сергеевна

СПО

-

Чипилян Александр Васильевич

Высшее

Первая

13

Шипилова Елена Витальевна

Высшее

Высшая

21

Щербаков Алексей Владимирович

Высшее

Высшая

6

Щигарёва Марина Валентиновна

СПО

Вторая

1

Яичников Геннадий Владимирович

Высшее

Первая

2

Тимакин Андрей Николаевич

Высшее

-

принят с 11.01.13

МАСТЕРА ПРОИЗВОДСТВЕННОГО ОБУЧЕНИЯ

 

Ф.И.О.

Образование

Категория

Стаж работы в должности

Арапов Сергей Дмитриевич

СПО

-

0,5

Беломутцева Елена Александровна.

СПО

Высшая

17

Борисов Виктор Владимирович

СПО

Первая

22

Гвоздкова Татьяна Михайловна

СПО

Первая

37

Горбунова Тамара Николаевна

Высшее

Высшая

24

Девятов Игорь Владимирович

СПО

Высшая

19

Добрынин Сергей Николаевич

СПО

Вторая

24

Емелина Любовь Ивановна

СПО

Вторая

7

Желтяков Валерий Алексеевич

СПО

Высшая

32

Кулин Евгений Николаевич

Высшее

Первая

40

Кубасов Андрей Николаевич

СПО

Первая

13

Кувардин Влад Иванович

СПО

Первая

11

Лукьянов Юрий Александрович

Высшее

Высшая

27

Моисеев Василий Николаевич

СПО

Высшая

24

Непрокин Геннадий Викторович

СПО

Вторая

9

Петров Алексей Алексеевич

Высшее

Первая

9

Пешкова Ольга Сергеевна

Высшее

-

1,10

Помогов Владимир Сергеевич

СПО

Первая

4

Проскурин Анатолий Иванович

СПО

Вторая

9

Прохоров Александр Сергеевич

Высшее

Первая

10

Прохоров Анатолий Николаевич

СПО

Вторая

4

Рыжкова Светлана Николаевна

Высшее

Высшая

22

Савин Иван Николаевич

СПО

-

0,5

Савинкова Любовь Александровна

СПО

Высшая

37

Самохина Вера Александровна

Высшее

Высшая

24

Сидельникова Вера Васильевна

СПО

Высшая

31

Сидоров Анатолий Владимирович

Высшее

Высшая

12

Силин Олег Викторович

СПО

Вторая

4

Степанцов Сергей Алексеевич

Высшее

Первая

6

Трушина Татьяна Петровна

Высшее

Высшая

41

Федотов Виталий Геннадиевич

СПО

Вторая

6

Федотова Елена Викторовна

Высшее

Первая

7

Хачатрян Вардан Гургенович

СПО

Вторая

13

Чернов Владимир Михайлович

СПО

-

1,5

Шаврин Алексей Андреевич

СПО

Первая

26

Штанин Григорий Николаевич

СПО

Вторая

10

Акимов Владимир Викторович

СПО

Вторая

7

Майоров Петр Анатольевич

СПО

Вторая

23

Чернов Сергей Викторович

СПО

Вторая

7

Иванищев Денис Анатольевич

СПО

-

3

Корниленко Алексей Александрович

СПО

Высшее

4

Лушников Олег Леонидович

СПО

Высшее

9

Митрохов Петр Алексеевич

СПО

Вторая

7

Прохоров Игорь Анатольевич

СПО

-

0,5

Воронина Наталия ивановна

высшее

-

принята с 11.01.13

Анников Юрий Алексеевич

высшее

-

принят с 11.01.13

Козин Игорь Александрович

СПО

-

принят с 11.01.13

ДРУГИЕ КАТЕГОРИИ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ

Ф.И.О.

Должность

Образование

Категория

Стаж работы

Алешкова Светлана Владимировна

Воспитатель

Высшее

Вторая

2

Багно Нелли Борисовна

Воспитатель

Высшее

Первая

2,5

Пахомова Нина Евгеньевна

Воспитатель

Высшее

-

1

Волкова Мария Евгеньевна

Педагог-психолог

Высшее

Первая

8

Олейник Валерий Иванович

Руководитель физвоспитания

Высшее

Высшая

34

Омуткова Алла Дмитриевна

Педагог доп.образования

Неполное высшее

Первая

10

Покалюхин Владимир Эдуардович

Педагог доп.образования

Среднее профессиональное

Первая

3

Самодурова Елена Владимировна

Педагог доп.образования

Высшее

Высшая

27

Тютикова Мария Игоревна

Социальный педагог

Неполное высшее

-

1,5

Урюпин Виталий Анатольевич

Педагог-организатор БЖ

Высшее

Высшая

8

Черников Алексей Сергеевич

Педагог-организатор

Неполное высшее

Первая

12

Антонов Юрий Владимирович

воспитатель

НПО

принят с 11.01.2013

Курдюкова Светлана Михайловна

воспитатель

СПО

принята с 14.01.2013

Site is using the Seo Wizard plugin by http://seo.uk.net/