ТОГАПОУ "Аграрно-промышленный колледж"

Фактический адрес:

 г.Кирсанов, ул. Интернациональная, д.15

Телефон:

+7(47537)3-70-80

Часы работы:

ПН - ПТ: 8:00 - 17:00

Электронная почта:

apkolledg@obraz.tambov.gov.ru

День энергетика — профессиональный праздник тех людей, благодаря которым в наших домах есть свет и тепло. В этом году он приходится на 22 декабря. День энергетика называют одним из самых социально значимых профессиональных праздников. Ведь от работников этой отрасли зависит, без преувеличения, все существование нашей страны, работа промышленных предприятий, школ, больниц, да и повседневная жизнь людей тоже.
Сегодня, в рамках программы открытых классных часов, прошло мероприятие «День энергетика», которое подготовил классный руководитель группы Э-21 специальности «Электрификация и автоматизация сельского хозяйства» Емельянов Игорь Алексеевич. Помимо информационной части, мероприятие включало в себя небольшие сценки, тематические песни, презентацию и видео-ролик. На праздник было приглашено несколько гостей: Н.Н.Михайлюк — первый заместитель директора; преподаватели: Л.Ю.Гончарова, Л.Н.Салычева, Е.Ф,Марышева, О.В.Загороднова, И.Ю.Гололобов.
Поздравляем с наступающим профессиональным праздником! С днём энергетика! 

Поздравляем всех тех, кто относится к этой важной профессии, а также преподавателей колледжа, выпускников, ну и конечно же студентов, обучающихся по данной специальности!

Прокрутить вверх