Преподаватели техникума

Ф.И.О. Образование Категория Стаж работы Награды Профиль преподавания
1 Беломутцев
Александр Николаевич
Высшее Первая 27 Сельскохозяйственные машины
2 Булгаков
Алексей Николаевич
Высшее Высшая 38 Отличник ПТО Устройство тракторов и с/х машин
3 Бородин
Олег Александрович
Высшее - 1 Устройство тракторов и с/х машин
4 Бросалин
Виктор Владимирович
Высшее Первая 10,3 Устройство тракторов и с/х машин
5 Забозлаева
Татьяна Валентиновна
Высшее Высшая 17,4 Экономика и бухгалтерский учет
6 Королева Елена Алексееанв Высшее - 16,9 Товароведение
7 Левин
Валерий Николаевич
Высшее Высшая 14,3 Почетная грамота Министерства образования Устройство тракторов и с/х машин, Агрономия
8 Лоев
Александр Николаевич
СПО Первая 41 Правила дорожного движения, Устройство автомобилей
9 Макарян
Татьяна васильевна
Высшее Высшая 37,4 Почетная грамота Министерства
образования
Инженерная графика,Оборудования предприятий общественного питания
10 Маркелова
Ирина Владимировна
Высшее Высшая 24 Почетный работник НПО Кулинария, микробиология
11 Палатов
Анатолий Алексеевич
Высшее - 1 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений
12 Пантюхов
Валерий Петрович
Высшее Первая 17,4 Почетный работник НПО Правила дорожного движения, Устройство автомобилей
13 Попова
Татьяна Вячеславовна
Высшее Первая 21,3 Экономика и бухгалтерский учет
14 Сысоева
Светлана Владимировна
Высшее Высшая 13 Информатика, Математика
15 Хачатрян
Татьяна Петровна
Высшее Высшая 7,8 Информатика, Техническая механика
16 Чипилян
Александр Васильевич
Высшее Первая 12,1 Техническое обслуживание и ремонт МТП

Мастера производственного обучения

Ф.И.О.

Образование

Категория

Стаж работы

Награды

Профиль

1 Беломутцева
Елена Александровна.
СПО Высшая 16,5 Повар, кондитер
2 Борисов
Виктор Владимирович
СПО Первая 21 Слесарные работы, Устройство и вождение тракторов и др. с/х техники
3 Бубненкова
Вера Александровна
Высшее Высшая 22.4 Портной, закройщик, модельер
4 Гвоздкова
Татьяна Михайловна
СПО Первая 36,11 Отличник ПТО Портной, закройщик, модельер
5 Горбунова
Тамара Николаевна
Высшее Высшая 23 Повар, кондитер
6 Девятов
Игорь  Владимирович
СПО Высшая 18.4 Вождение автомобиля
7 Добрынин
Сергей Николаевич
СПО Вторая 23.4 Устройство автомобилей
8 Емелина
Любовь Ивановна
СПО Вторая 6.1 Продавец, контролер-кассир
9 Желтяков
Валерий Алексеевич
СПО Высшая 31.11 Почетная грамота Министерства
образования
Устройство и вождение тракторов и др. с/х техники
10 Кубасов
Андрей Николаевич
СПО Первая 12.11 Вождение автомобиля
11 Кувардин Влад Иванович СПО Первая 10.7 Вождение автомобиля
12 Лукьянов
Юрий Александрович
Высшее Высшая 26.11 Почетный работник НПО Вождение автомобиля
13 Моисеев
Василий Николаевич
СПО Высшая 23.5 Вождение автомобиля
14 Непрокин
Геннадий Викторович
СПО Вторая 8.9 Вождение автомобиля
15 Папихин
Михаил Александрович
Высшее Первая 15.7 Вождение автомобиля
16 Пешкова
Ольга Сергеевна
Высшее - До1 года Парикмахерское искусство, Маникюр
17 Проскурин
Анатолий  Иванович
СПО Вторая 8.4 Вождение автомобиля
18 Прохоров
Александр Сергеевич
Высшее Первая 9.1 Устройство и вождение тракторов и др. с/х техники
19 Прохоров
Анатолий Николаевич
СПО Вторая 3.2 Вождение автомобиля
20 Рыжкова
Светлана Николаевна
Высшее Высшая 21.7 Почетная грамота Министерства
образования
Портной, закройщик, модельер
21 Савинкова
Любовь Александровна
СПО Высшая 36.5 Почетный работник НПО Портной, закройщик, модельер
22 Самохина
Вера Александровна
Высшее Высшая 23.3 Повар, кондитер
23 Сидельникова
Вера Васильевна
СПО Высшая 30 Портной, закройщик, модельер
24 Сидоров
Анатолий владимирович
Высшее Высшая 11 Сварные работы
25 Силин
Олег Викторович
СПО Вторая 3.7 Вождение автомобиля
26 Степанцов
Сергей Алексеевич
Высшее Первая 5.3 Устройство с/х техники
27 Трушина
Татьяна Петровна
Высшее Высшая 40 Отличник ПТО Портной, закройщик, модельер
28 Федотов
Виталий Геннадиевич
СПО Вторая 5.8 Устройство и вождение тракторов и др. с/х техники
29 Федотова
Елена Викторовна
Высшее Первая 6.3 Парикмахерское искусство, Маникюр
30 Хачатрян
Вардан Гургенович
СПО Вторая 12.2 Плотничные
работы
31 Чернов
Владимир Михайлович
СПО - До1года Вождение автомобиля
32 Шаврин
Алексей Андреевич
СПО Первая 25 Вождение автомобиля
33 Шатунов
Александр Михайлович
Высшее - 1,7 Правила дорожного движения, Вождение автомобиля
34 Шмелева
Татьяна Викторовна
СПО Первая 28 Повар, кондитер
35 Штанин
Григорий Николаевич
СПО Вторая 9.2 Устройство и вождение тракторов и др. с/х техники
36 Акимов
Владимир Викторович
СПО Вторая 6 Вождение автомобиля
37 Горбунов
Сергей Сергеевич
СПО Вторая 5.8 Вождение автомобиля, автобуса
38 Майоров
Петр Анатольевич
СПО Вторая 22.9 Вождение автомобиля
39 Семин
Владимир Михайлович
СПО Первая 31 Вождение автомобиля
40 Чернов
Сергей  Викторович
СПО Вторая 6 Вождение автомобиля
Site is using the Seo Wizard plugin by http://seo.uk.net/