Электронная почта:

apkolledg@obraz.tambov.gov.ru

15230797_559791370888030_2427312408779450109_n

WorldSkills 2016

В Гётеборге в пятом европейском первенстве EuroSkills 2016  Сборная России заняла почетное 1 место в общекомандном зачете по баллам европейского чемпионата, набрав 15 882 балла по всем компетенциям. Национальная сборная WorldSkills Russia  завоевала в Швеции 5 медалей по основным компетенциям. Российская сборная подтвердила своё лидерство в электронике и в обслуживании холодильной и вентиляционной техники, завоевав «золото» по обеим компетенциям. С серебряными медалями вернулись на родину российские конкурсанты по графическому дизайну и мобильной робототехнике, а с бронзовой – команда по сетевому и системному администрированию.

мещеряков в ряду сборной

Кроме того, члены национальной российской сборной завоевали 4 медали по презентационным компетенциям, которые не учитываются в общем зачете: первое место у России в компетенции «Дизайн интерьера», «серебро» получила команда WorldSkills Russia по предпринимательству, а команда по акватронике и конкурсантка по 3D-моделированию для компьютерных игр вернутся домой с «бронзой».

meshheryakov

В общекомандный зачет Национальной Сборной WorldSkills Russia свои баллы внес наш студент 4 курса специальности «Механизация сельского хозяйства» Мещеряков Михаил Олегович в компетенции «обслуживание сельскохозяйственной техники»

30548873184_8669d32148_o

31334095916_7bcb83da3b_o (1)

IV РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОНАТ «МОЛОДЫЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ» WORLDSKILLS ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ